Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Палехова Ирина Владимировна

Телефон: +7 (495) 383-97-81

Дополнительный телефон: +7 (915) 140-53-58

Адрес электронной почты: PalekhovaIV@edu.mos.ru

Звания и награды педагогических сотрудников
Звания
Заслуженный учитель 1
Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» 17
Всего: 18
Награды
Значок «Отличник народного просвещения» 5
Удостоверение «Ветеран труда» 26
Медаль «В память 850-летия Москвы» 15
Медаль «Синергия» 1
Всего: 47

Структура и органы управления ОО

Контактное лицо

Телефон

Время, удобное для общения

E-mail

Должность

Ф.И.О

День недели

Время, № здания

Инспектор ЮАО Османова Галия Алиевна

+7 (495) 957-75-00

Добавочный: 39017

OsmanovaGA@mos.ru
Куратор ЮАО Мельникова Анна Витальевна

+7 (495) 957-75-00

Добавочный: 39204

MelnikovaAV1@mos.ru
Представитель Учредителя в Управляющем совете Ширчкова Марина Александровна

+7 (495) 964-07-46
Добавочный: 37491

ShirchkovaMA@edu.mos.ru

Директор школы

Палехова Ирина Владимировна

+7(495)383-97-81

8-915-140-53-58

Понедельник

9.00-13.00 1 зд.

1242@edu.mos.ru

Вторник

16.00-18.00 2 зд.

Администрация:

Заместитель директора по координации образовательных программ и проектов

Аштрафзянов Андрей Иванович

+7(495)383-04-05

понедельник

17.00-19.00 2 зд.

1242@edu.mos.ru

Заместитель директора по контролю качества образования

Самойлова Ирина Владимировна

+7(495)383-84-56

9-903-250-02-79

вторник

16.00-18.00 2 зд.

samoylova859@mail.ru

Заместитель директора по управлению материальными и финансовыми ресурсами

Гмысова Галина Николаевна

+7(495)383-97-81

четверг

16.00-18.00 2 зд.

1242@edu.mos.ru

Заместитель директора по воспитанию и социализации

Непогода Мария Анатольевна

+7(495)383-97-81

понедельник

17.00-19.00 2 зд.

1242@edu.mos.ru

Ответственный за питание учащихся

Фокеева Елена Ефимовна

8-910-482-21-15

вторник

17.00-19.00 2 зд.

gbou1242@yandex.ru

Старший методист

(дошкольное отделение)

Бахова Светлана Алексеевна

+7(495)383-88-74

понедельник

17.00-19.00

1242@edu.mos.ru

Социальный педагог

Малахова Татьяна Николаевна

+7(495)383-97-81

понедельник

15.00-19.00

1242@edu.mos.ru

  
Касса Елена Валериевна
Учитель начальных классов
Шестакова Евгения Романовна
Учитель начальных классов
Антонова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Барабанова Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Горбачева Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Слукина Ольга Вениаминовна
Учитель начальных классов
Сафрошкина Наталия Игоревна
Учитель начальных классов
Найда Светлана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Мишина Ирина Эдуардовна
Учитель начальных классов
Мелешина Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Зайцева Евгения Николаевна
Учитель начальных классов
Трубицина Анастасия Алексеевна
Учитель начальных классов
Тихонова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Белюченко Марина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Талдина Светлана Игоревна
Учитель начальных классов
Скрылева Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Печенина Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Павлова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Ломовская Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Захарова Елена Александровна
Учитель начальных классов
  
Каверина Анастасия Сергеевна
Учитель английского языка
Парралес Камино Хосе Рауль
Учитель испанского языка
Агарева Ирина Ивановна
Учитель английского языка
Геворкова Иветта Лаертовна
Учитель английского языка
Клейменова Александра Сергеевна
Учитель английского языка
Чупрова Галина Владимировна
Учитель английского языка
Слободяник Светлана Ивановна
Учитель английского языка
Полятыкина Ирина Петровна
Учитель английского языка
Панюкова Марина Сергеевна
Учитель английского языка
Кершенгольц Наталья Спартаковна
Учитель английского языка
Хабарова Наталья Александровна
Учитель английского языка
Мещерякова Юлия Игоревна
Учитель английского языка
Малафеевская Евгения Андреевна
Учитель английского языка
Жемерова Ирина Александровна
Учитель английского языка
Ашугатоян Анна Рафиковна
Учитель английского языка
  
Чалкина Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Ахмедова Карина Ильнуровна
Учитель русского языка и литературы
Васильева Екатерина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Праведникова Элеонора Александровна
Учитель русского языка и литературы
Нагабетова Ирина Павловна
Учитель русского языка и литературы
Кудинова Светлана Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Бурова Елена Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Балабанова Лилия Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Дошкольное образование
Искорки
Звездочки
Начальное образование
Дружба
Основное и среднее образование
Надежда